Реклама:
Покупайте недвижимость в эмиратах с беспроцентной рассрочкой до 7 лет
Горящие
экскурсии
+971 528537681 0

Обновление отеля Atlantis the Palm

Серж Заалоф, управляющий директор отеля, прокомментировал: «Мы обслуживаем более 5 миллионов людей в год, и у нас есть много постоянных посетителей из Европы и Персидского залива. Нам необходимы обновления и инновации».

Знаменитый гостиничный комплекс открылся в 2008 году, а в феврале этого года объявил о своих планах по реконструкции и обновлении объектов. Официальные источники обещают, что обновлённую версию отеля мы увидим уже в 2018 году. Расширение и реконструкция Atlantis обойдётся примерно в 1,5 миллиардов долларов, но по прогнозам ожидается, что затраты покроются уже через 3 месяца, после открытия.

Серж Заалоф также сообщил о своих планах по преобразованию и увеличении площади аквапарка, но подробности пока не оглашает. Управляющий директор Atlantis оценил обновление.

Wild Wadi и предстоящее открытие Леголэнда, и сказал: «Это хорошо для Дубая, для семей. Парки города будут потрясающим местом для посетителей и для наших клиентов тоже. Это очень хорошо для Дубая как для туристического направления».

Погода в Дубае, ОАЭ