Реклама:
Покупайте недвижимость в эмиратах с беспроцентной рассрочкой до 7 лет
Горящие
экскурсии
+971 528537681 0

Дождь в Дубае и пасмурная погода в ОАЭ

Хотя дождь будет продолжаться и сегодня, ожидается, что в большинстве эмиратов ожидается только легкий или умеренный ливни.

Сообщалось о осадках в некоторых частях Дубая сегодня утром. По данным Национального центра метрологии (NCM), в Джебель Али было зарегистрировано умеренное количество осадков.

NCM заявила, что дождь, облачное небо и ветер, как ожидается, продолжатся и сегодня, но будут менее буйными и влажными, чем в последние несколько дней. Д-р Ахмед Хабиб, метеоролог из Национального центра метрологии (NCM), сказал, что непредсказуемые погодные условия останутся наиболее заметными на севере и востоке страны. «Низкое давление будет постепенно двигаться к востоку в течение вечера и ночи в понедельник и вторник. В некоторых районах есть вероятность дождя, но в основном на востоке страны и в прибрежных районах». Несмотря на то, что дождь продолжится и сегодня, ожидается незначительные осадки. Однако в Фуджейре и Рас-Аль-Хайме ожидаются сильные ливни. Образование облаков будет постепенно снижаться в течение дня сегодня, а дневная температура, как ожидается, будет колебаться от 23 ° C до 26 ° C.

Погода в Дубае, ОАЭ